Дренажные насосы Unipump с встроенным поплавковым выключателем

Погружные дренажные насосы Юнипамп с встроенным поплавковым выключателем.

Для откачки чистой и грязной воды из небольших технических приямков и узких дренажных колодцев стоит купить погружной водяной насос Unipump с встроенным в корпус поплавковым выключателем. Очень удачная конструкция минимизирует место для установки дренажной помпы, и обеспечивает самую надежную работу автоматики. На корпусе отсутствует внешний поплавок с длинным кабелем, так как он теперь интегрирован в сам корпус погружного насоса. Встроенный поплавок не может зацепиться за внешние шероховатости и неровности, так самым обеспечивается самая надежная работа, включение и выключение мотора.
В нашем магазине вы можете купить погружные дренажные насосы Unipump с встроенным поплавковым выключателем для откачки чистой и грязной воды.

Модельный ряд.

- Дренажные насосы Unipump SUB P самые простые по конструкции. Встроенный поплавок не имеет регулировок по смене уровня откачки воды, но надежно обеспечиваются заводские настройки работы поплавка в диапазоне от 70 до 150 мм от нижнего уровня корпуса. Погружной насос для чистой воды.
- Дренажные насосы Unipump ARTSUB имеют возможность смены настроек по верхнему и нижнему уровню. в диапазоне от 80 до 150 мм от нижнего уровня корпуса. Погружной насос для откачки чистой воды. При принудительной работе мотора на полу остается не более 20 мм воды.
- Дренажные насосы Unipump ARTVORT стоит купить для откачки грязной воды с примесями ли размером до 35 мм. ВЫ также имеете возможность смены настроек по верхнему и нижнему уровню. в диапазоне от 120 до 190 мм от нижнего уровня корпуса. При принудительной работе на полу остается не более 45 мм воды.
Каждый модельный ряд насчитывает от 3 до 5 модификаций, которые различаются мощностью электромоторов, а также гидравлическими параметрами напора и производительности.
Купить погружные водяные дренажные насосы Unipump можно в нашем магазине в Москве по очень доступной цене. Региональным покупателям желательно оформить заказ на нашем сайте с указанием региона проживания. Доставка водяных насосов Unipump в регионы производится через транспортные компании по самой доступной, низкой цене.

Рекомендуемые товары

Комментарии 0